Решаем вместе
-webkit-text-size-adjust
Молчанова Марина Алексеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего образовательного учреждения! Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное  учреждение. Он  создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Педагоги и просто Гости сайта.
Миссия нашего образовательного учреждения –школа это пространство для реализации возможностей!
Ценностями нашего образовательного учреждения  являются: уважение,  честность, упорство, забота,  традиции, наставничество, сотрудничество, инновации.
Наше виденье сотрудничества и позитивного взаимодействия: успешный ученик, заботливый учитель, поддерживающий родитель.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных